Daftar Peserta Ujian UKP CBA Periode Januari 2020

Diberitahukan kepeda peserta Ujian UKP CBA untuk Periode Januari 2020 bahwa jadwal UKP CBA sebagai berikut :
1. Familisasi Komprehensif (antara tanggal 13 s.d 17 Januari 2020)
2. Try Out CBA (Antara tanggal 21 s.d 23 Januari 2020)
3. Pelaksanaan Ujian UKP tanggal 28 dan 29 Januari 2020)
Bila ada perubahan jadwal Familisasi dan Try Out maka akan segera diumumkan melalui website ini.
Adapun Peserta yang terdaftar untuk periode Januari 2020 adalah sebagai berikut :
1. PASCA NAUTIKA (ANT-III)

NONAMANITSC
1ABDUL MALIK 14.50.1002 6211522781
2AGUS FEBRIYANTO15.51.10106211594353
3ALFIAN TANJUNG15.51.10206211596724
4ARI PURNOMO AJI15.51.10296211596732
5BAGAS DWI ANTONO15.51.10336211618540
6BANGUN DEWANTORO15.51.10386211603125
7BENI ARI MUKTI 15.51.10426211618514
8BIMO ALFIAN RAMADHAN14.50.10406211547516
9CHAESAR YANSA PRATAMA14.50.10456211535788
10DIMAS PRIYA NUGRAHA14.50.10536211547531
11DODI LEO CANDRA SIJABAT14.50.10556211547533
13DWI PUJI YUNA FIANTO15.51.10516211619076
14ERIG FATMA INDARTI15.51.10566211618532
15FATKU ROHZAK DWI Y15.51.10606211594364
16FIERQUERA MARIO YOSEPH OHOIWUTUN14.50.10696211521728
18GALIH AFRIYANTO10.46.10826201316169
19HASBIANTO13.49.10886211441681
20IKROK LATIF14.50.10816211547426
21ILLHAM IMAN ARMADANIK15.51.10856211594371
22J0SEA SEMBIRING15.51.10916211618535
23PANDU HERLAMBANG PRIAMBODO14.50.11336211547441
24REZA RIZALDY14.50.11496202132387
25SYUKRON TSANI15.51.11666211603689
26TRI HARTONO14.50.11696211522847
27UDI WIBOWO14.50.11736211522686
28ULIN NUHA 15.51.11736211603678
29VIKRI AROZAK14.50.11746211522849
30WAWAN HARI PURNOMO15.51.11756211594489
31YADHI PRAMONO15.51.117816211594491
32YOGA PRAMONO14.50.11786211521635
33YOHANDI JEFFRI HUTAMA15.51.11806211603684
34YUDHA TAMARA NUR P13.49.12076211506571

2. PASCA TEKNIKA (ATT-III)

NONAMANITSC
1ABDU RACHMAN15.51.20016211596712
2ACEP RIYAN NURILHAM PRIADI15.51.20056211596444
3AGUS PURNOMO13.49.20086211506308
4AGUS SRIYADI14.50.20216211547539
5AHMAD JAMALUDIN13.49.20106211500473
6AHMAD MUFLIKHIN14.50.20256211521705
7AHMAD ROZIN MARTIANSYAH 14.50.20286211547547
8AKHMAD RIZAL QULYUBI14.49.20126211500477
9ARIYANTO15.51.20356211594356
10ASDI WARDIYANTO14.50.20556211547044
11ASEP SETIAWAN15.51.20376211618542
12BAGAS KISWORO14.50.20566211522797
13BAGUS WAHYU HIDAYAD15.51.20446211618515
14BAGUS WIBISONO15.51.20456211594357
15BAMBANG TRIYONO15.51.20466211594358
16BARUNA YHOGI SAPUTRA14.50.20606211547551
17BAYU NUR AFIANTO15.51.20496211594359
18BUDI RISTIYANTO14.50.20666211521508
19CANDIKA MISENKO13.49.20436211501861
20DADANG SAPUTRO15.51.20576211618518
21DANI KHORNIAWAN15.51.20596211596744
22DEVAN ZAQI PRATAMA13.49.20536211589984
23DIKI DWI APRILIYANTO15.51.20686211603128
24DIMAS TRI SANTOSO15.51.20716211713716
25DWI AJI PRASTIYO15.51.20726211713718
26FAJAR TEDY KURNIAWAN15.512.0856211618525
27HAMBALI RAMADHAN14.50.20966211547425
28ICHSAN ROFIQ DARMAWAN15.51.21026211603116
29ICHWAN NOER HIDAYAH 15.51.2103 6211594418
30IRFAN BURHANUDDIN15.51.21076211594375
31IRVAN FAHMI FADHILAH 14.50.21066211547428
32ISYECH INDRA PRASETYA12.48.20876211421534
33KHAERUL MIFTAH 14.50.21126211571123
34LATIF EDI MAHMUD14.50.21186211547432
35LINGGA JUNAIFI SYAIFULLOH155121196211619085
36LISDIYANTO14.50.21166211547433
37MAHDI ZAENAL ABIDIN13.49.21046211502123
38MOCH HAFIDH SYAHIDI  
39MUHAMMAD RUDI TRIYANTO14.50.21446211521597
40MUHAMMAD SANDI ABDILLAH15.51.21506211603672
41MUJI HARYANTO13.49.21206201655422
42OKKY TRI PRASETYO 13.49.21316211449239
43PANDEGANI YUANA PRATIKNO15.51.21606211619098
44PRAJANTARA SADEWA14.50.21556211522646
45PRIHATMOKO BUDHI WIBOWO13.49.21346211506431
46RENDY GUNAWAN14.50.21586211579877
47RIPALDO14.50.21606211582741
48SAPRUDIN14.50.21756211606034
49SHIZUKA DWI PRASETYA14.50.21776211547450
50TAUFIK AL USMAN15.51.21876201654688
51TRI BOWO HERLAMBANG15.51.21906211701506
52TRI WIJAYANTO15.51.21916211618439
53WIWIT ARDIANSYAH14.50.22006211537480
54YOGA MAFUAT14.50.22026211547574
55YOSEPH ANGGARA SEPTIANA MAHAPUTRA 15.51.22086211735729
56YUDHA PRATAMA PUTRA14.50.22056211547454

3. PRA NAUTIKA (ANT-III)

NONAMANITSC
1ALI AKBAR HASYIMI RAFSANJANI17.53.10046211850028
2ANIS PRATIWI17.53.11216211834111
3ARGA FIRDAUS17.53.10266211838332
4ARYA BAYU PRAMUDYA17.53.10276211844889
1ASEP BAGUS PANUNTUN17.53.11476211850045
2AUCKLANDIO POLLUXANDIKA17.53.11236211852240
3BESAR MAULANA HASBI17.53.11006211844909
4ERI TRIAWAN17.53.10796211834123
5FIAN IKLIL SAMPURNA17.53.11056211852238
6IHSAN FUADY17.53.10596211831819
7IMROEN SADEWO17.53.10616211846576
8JOKO TRISNADI17.53.11556211846584
9KISNOPI17.53.10826211859962
10KOMANG VIVIN SILVIANA 17.53.10356211844908
11MOCHAMMAD ARIF TRIYANTO17.53.10146211831828
12MUHAMAD RIZATUL IBAD17.53.10846211831829
13MUHAMMAD FAZLI ARIF17.53.11566211608727
14MUHAMMAD TAUFAN17.53.11596211844893
15NANGODI17.53.11626211850043
16POMA SATRIA PRASOJO17.53.10866211834118
17PRAYOGA ASHAR17.53.10876211572126
18RIFYAL DWI CAHYANTO.R17.53.11416211844906
19RIO RISMAWAN17.53.10696211844897
20SETYO AJI NUGROHO17.53.1070 
21SINGGIH PUJO SAKTI17.53.10716211859643
22TRI ANDREAN FANANI17.53.11666211847861
23YUHIT RAHMAT HIDAYAT17.53.11686211932556
24YUNIANTO TRI HIDAYAT16.52.11766211906022
25YUSUP FATONI17.53.10486211834283
26ZUSRON HASAN AMIEN17.53.10956211859702

4. PRA TEKNIKA (ATT-III)

NONAMANITSC
1ABDUL AZIS SAMAD17.53.20976211932619
2ACHMAD ALI NUDIN17.53.20496211860643
3ADI PRASETYO17.53.20986211859994
4ADI SETYA WAHYU WARDANA17.53.21216211709232
5AHMAD BAGUS ADI SAPUTRA17.53.21936211850047
6AKBAR ADI WIDAGDYA17.53.21696211852232
7AKBAR PRADITA WARDANI17.53.21246211860002
8ANGGA DWI NUR CAHYANTO17.53.21716211860508
9ANNAS TUGAS BAKTI RAMADHAN17.53.21466211932789
10APRIANDI MANUNTUN SABIL18.53.20776211857371
11ARDIAN ADITYA ROZAQQI17.53.21276211857550
12ARDIAN ALFHASA17.53.21026211860518
13ARGA JANU PRANATA17.53.20786211860009
14ARGA KURNIAWAN 17.53.2051 6211860522
15ARY YULI PRASETYO17.53.20526211852248
16DEDY ANGGRIAWAN17.53.21866211852245
17DEVIO PRASTAMA17.53.20556211857510
18DIMAS SA’RONI17.53.22016211834110
19EDO PRAMANA 17.53.2056 6211943073
20EKO WAHYU YULIANTO17.53.21746211902038
21EKO YOGI ERIANTO15.51.20756211817421
22ERDIN AFRIAN AVIANTO17.53.21306211859168
23FAJAR ROMADON17.53.21056211932621
24FIRMANSYACH ALWAN BAHY17.53.21076211852230
25GILANG DWI APRANDA17.53.20576211901074
26GITA ANGGRA DIKALANA17.53.21776211857526
27HUDA DESKA PRANAWA17.53.21786211860212
28ILHAM EKA PAMBUDI17.53.20596211856826
29IMAM ARDIANTO17.53.21796211857793
30IRFANI DARUSSALAM17.53.21586211860221
31IVAN NUGROHO17.53.20616211857724
32MOCH. ALFRYAN UTOMO17.53.20876211857713
33MUCHSIN CATUR SAPUTRO17.53.21846211859965
34MUHAMAD IRVAN 17.53.20646211859953
35MUHAMAD KHOIRUL17.53.216q6211859179
36MUHAMMAD DICKY ADAM AL FIKRY17.53.20886211859787
37MUHAMMAD GHAFFARY AKBAR17.53.21376211859792
38MUHAMMAD MUFTY ZAKKY17.53.21866211852270
39MUHAMMAD UMAM MAJID17.53.20656211859804
40NAJIB PUJA SAKTI17.53.21146211859186
41NANANG ROBBY ARDIANTO17.53.21396211860078
42OYONG PINDHO LAKSONO17.53.22076211859785
43RAHARJO17.53.22086211859788
44RIKI WAHYU MUSTAQIM17.53.21906211852269
45ROI RIO AGUSTA16.52.21666211903960
46SETYO HERMAWAN17.53.21186211856724
47SYALMAN ALFARISY17.53.21646211932555
48TEDDY SETYA GUNAWAN17.53.20926211859704
49TOFIQ NUR HIDAYAT17.53.21676211901624
50WAHYU EKO PRASETYO17.53.22136211852257
51WAHYU NUGROHO17.53.20936211859706
52YANUARBAGUSRISTANTO16.52.21996211753546
53YUDHA YUDISTIRA17.53.20966211738514

Bagi peserta yang namanya belum tercantum dimohon segera kirimkan WA bukti pembayaran ke 081390334696 paling lambat tanggal 8 Januari 2020 Jam 12.00 WIB. Bagi peserta yang belum mengumpulkan scan Surat kesehatan, Scan SKL CRB di mohon untuk mengumpulkan ke email wiweko@akpelni.ac.id paling lambat tanggal 8 Januari 2020.
Demikian pemberitahuan ini disampaikan, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *