Peserta Ujian UKP CBA Periode Maret 2020

Diberitahukan kepada calon peserta Ujian UKP CBA periode Maret 2020 bahwa Rencana ujian tanggal 18 Maret 2020 diundur sampai dengan informasi dari PUKP-05. Untuk Jadwal Try Out CBA, Ujian CBA dan Familiarisasi Komprehensif menunggu informasi yang akan diumumkan melalui Website ini. Adapun calon peserta ujian adalah sebagai berikut :
A. PASCA NAUTIKA (ANT-III)

NONAMANITSEAFARER ID
1ARDIAN NUGROHO15.51.10286211596731
2ARDIAN PRATAMA13.49.10326211508674
3BAGUS ANDHI PRATAMA14.50.10366211586094
4DAMAR PRANITA ASIH 15.51.10466211618517
5DENI ROHMAT CANDRA PAMBUDI15.51.10496211596746
6FAISAL ADI KUNTORO14.50.10656211521721
7FAKIH MIZANUL ILMAN13.49.10746211500141
8HERIKSON SIHOMBING15.51.10756211596793
9JOKO RIYADI14.50.10866211521531
10KEVIN ESTA AUTRIANTA15.51.10946211724780
11KHUSNA HIDAYATUSSALAM15.51.10976211724785
12KURNIAWAN TRITON EMBO SUKAMTO15.51.10986211618428
13MAHARDHIKA AMOROYANAR15.51.11046211603696
14MUHAMMAD MARHABANDI15.51.11196211618420
15RIZQI KOSTI GUNTUR15.51.11526211603687
16SIGIT NUGROHO15.51.11586211618444
17ABDUL MALIK14.50.10026211522781
18AGUS FEBRIYANTO15.51.10106211594353
19AHMAD AAN KUSUMA14.50.10116211538526
20ALFIAN TANJUNG15.51.10206211596724
21ARI PURNOMO AJI15.51.10296211596732
22BAGAS DWI ANTONO15.51.10336211618540
23BANGUN DEWANTORO15.51.10386211603125
24BENI ARI MUKTI15.51.10426211618514
25CHAESAR YANSA PRATAMA14.50.10456211535788
26DEBY PRASETYO14.50.10486211547526
27DWI PUJI YUNA FIANTO15.51.10516211619076
28ERIG FATMA INDARTI15.51.10566211618532
29FATKU ROHZAK DWI YULIANTO15.51.10606211594364
30FIERQUERA MARIO YOSEPH OHOIWUTUN14.50.10696211521728
31GALIH AFRIYANTO10.46.10826201316169
32IKROK LATIF14.50.10816211547426
33ILLHAM IMAN ARMADANIK15.51.10856211594371
34JOSEA SEMBIRING15.51.10916211618535
35MOH DEDI IRAWAN14.50.11046211522620
36NURUL NAIM14.50.11316211556959
37PANDU HERLAMBANG PRIAMBODO14.50.11336211547441
38SYUKRON TSANI HIDAYATULLAH15.51.11666211603689
39TRI HARTONO14.50.11696211522847
40UDI WIBOWO14.50.11736211522686
41ULIN NUHA 15.51.11736211603678
42VIKRI AROZAK14.50.11746211522849
43WAWAN HARI PURNOMO15.51.11756211594489
44WISNU ADHI PAMUNGKAS14.50.11756211522689
45YADHI PRAMONO15.51.11786211594491
46YOHANDI JEFFRI HUTAMA15.51.11806211603684
47YUSTUS YOGI14.50.11816202096016
48YUDHA TAMARA13.49.1207 
49MUHAMAD IRVAN ROLIS ATMOJO15.51.11186211596453

B. PASCA TEKNIKA (ATT-III)

NONAMANITSEAFARER ID
1ARIF SAEFULOH15.51.20336211603129
2DIMAS PRATAMA FIKRI NAFIIS15.51.20696211603126
3ERVAN ADI KURNIAWAN15.51.20796211603143
4FEBRIAN BAGAS ARIYANTO15.51.20906211724791
5FOGIK ERVANDA TRI SANJAYA15.51.20946211619077
6GUSBIANTORO15.51.20976211619086
7RIJAL NUR ALAM15.51.21686211594481
8RIO RIZAL PATRIA15.51.21716211603693
9TULUS WIDIHASTOMO15.51.21936211701501
10YUNNAN ADY PRASETIO15.51.22126211619117
11ABDU RACHMAN15.51.20016211596712
12ACHMAD FARID14.50.20066211570274
13AFIF CAHYO ANDRIYANTO14.50.20126211570285
14AGUS PURNOMO13.49.20086211506308
15AGUS SRIYADI14.50.20216211547539
16AHMAD JAMALUDIN13.49.20106211500473
17AHMAD MUFLIKHIN14.50.20256211521705
18AHMAD ROZIN MARTIANSYAH14.50.20286211547547
19ASEP SETIAWAN15.51.20376211618542
20BAGUS WIBISONO15.51.20456211594357
21BAGUSWAHYUHIDAYAD15.51.20446211618551
22BAMBANG TRIYONO15.51.20466211594358
23BARUNA YHOGI SAPUTRO14.50.20606211547551
24BUDI RISTIYANTO14.50.20666211521508
25DANI KHORNIAWAN15.51.20596211596744
26DEVAN ZAQI PRATAMA13.49.20536211589984
27DIKI DWI APRILIYANTO15.51.20686211603128
28EKA NOVA ISWAHYUDI14.50.20836211547555
29FAJAR TEDY KURNIAWAN15.51.20856211618525
30HAMBALIRAMADHAN14.50.20966211547425
31ICHWAN NOER HIDAYAH 15.51.2103 6211594418
32IRFAN BURHANUDDIN15.51.21076211594375
33IRVAN FAHMI FADHILAH14.50.21066211547428
34KHAERUL MIFTAH 14.50.21126211571123
35LATIF EDI MAHMUD14.50.21186211547432
36LISDIYANTO 14.50.21166211547433
37MOH HAFIDH SYAHIDI11.47.21346211606025
38MUHAMMAD RUDI TRIYANTO14.50.21446211521597
39OKKY TRI PRASETYO13.49.21316211449239
40PANDEGANI YUANA PRATIKNO15.51.21606211619098
41PRAJANTARA SADEWA145021556211522646
42PRIHATMOKO BUDHI WIBOWO 13.49.21346211506431
43RIPALDO14.50.21606211592741
44SAPRUDIN14.50.21756211606034
45TRI BOWO HERLAMBANG15.51.21906211701506
46TRI WIJAYANTO15.51.21916211618439
47WIWIT ARDIANSYAH14.50.22006211537480
48YOGA MAFUAT14.50.22026211547574
49YOSEPH ANGGARA SEPTIANA MAHAPUTRA 15.51.2208 6211735729
50YUDA PRATAMA PUTRA  
51SAKDUL BAHARI14.50.2174 

C. PRA NAUTIKA (ANT-III)

NONAMANITSEAFARER ID
1ARGA FIRDAUS17.53.10266211838332
2ARYA BAYU PRAMUDYA17.53.10276211844889
3ASEP BAGUS PANUNTUN17.53.11476211850045
4BESAR MAULANA HASBI17.53.11006211844909
5ERI TRIAWAN17.53.10796211834123
6FIAN IKLIL SAMPURNA17.53.11056211852238
7IMAM PRADITYA YOGA HANGGIH SAPUTRA17.53.10606211844894
8M FAZLI ARIF17.53.11566211608727
9MUHAMMAD TAUFAN17.53.11596211844893
10NANGODI17.53.11626211850043
11POMA SATRIA PRASOJO17.53.10866211834118
12PRAYOGA ASHAR17.53.10876211572126
13SETYO AJI NUGROHO17.53.10706211846590
14TRI ANDREAN FANANI17.53.11666211847861
15YUHIT RAHMAT HIDAYAT17.53.11686211932556
16YUNIANTO TRI HIDAYAT16.52.11766211906022
17YUSRON BAGUS KURNIAWAN16.52.11776211846288
18YUSUP FATONI17.53.10486211834283

D. PRA TEKNIKA (ATT-III)

NONAMANITSEAFARER ID
1BAMBANG PERMADI17.53.21036211860611
2CAHYA ADI KUSUMA17.53.21296211860622
3AKBAR ADI WIDAGDYA17.53.21696211852232
4AKBAR PRADITA WARDANI17.53.21246211860002
5DICO DWI ADIANSAH16.52.20606211846277
6DIMAS SA’RONI17.53.22016211834110
7EDO PRAMANA 17.53.2056 6211943073
8EKO WAHYU YULIANTO17.53.21746211902038
9EKO YOGI ERIANTO15.51.20756211817421
10FAJAR ROMADON17.53.21056211932621
11GILANG DWI APRANDA17.53.20576211901074
12HUDA DESKA PRANAWA17.53.21786211860212
13ILHAM EKA PAMBUDI17.53.20596211856826
14IMAM ARDIANTO17.53.21796211857793
15IRFANI DARUSSALAM17.53.21586211860221
16OYONG PINDHO LAKSONO17.53.22076211859785
17RISKI MUSTOFA17.53.21166211844903
18SYALMAN ALFARISY17.53.21646211932555
19WAHYU NUGROHO17.53.20936211859706
20YANUAR BAGUS RISTANTO16.52.21996211753546

Bagi taruna/i yang namanya belum tercantum tetapi sudah melakukan pembayaran dan mengumpulkan berkas persyaratan, dimohon segera untuk melaporkan melalui WA 081390334696 paling lambat 8 Maret 2020.
Demikian pemberitahuan ini disampaikan. Atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *